Una clinica compra 250 paquetes de algodon, 320 jeringas y 240 paquetes de gasa. Se paga en total $35.090. Si cada paquete de algodon cuesta $20 mas que cada jeringa y cada paquete de gasa cuesta $21 mas que cada paquete de algodon, ¿Cuanto cuesta cada producto?